22.07.2021 archive

Июл 22 2021

МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ?

Государственная инспекция по вопросам соблюдения законодательства о труде Донецкой Народной Республик: согласно статье 17 Закона Донецкой Народной Республики «Об отпусках» часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.

Читать далее »